ДМ и тайная Комната,ДМ и Солнечный Путь,ДМ и Невозможное Счастье.Новая история.

Объявление

Администрация:

Solveig Potter-Malfoy, Draco Malfoy
Полезные ссылки:

Cписок персонажей Шаблон анкеты Набор администрации Занятые внешности
Объвление:

Дорогие Друзья! Мы рады вас приветствовать на нашем форуме! Все активно регистрируемся, будет весело обещаем!!! Мы очень надеемся что мы с вами станем хорошими друзьями!
Новые участники:

Solveyg Parker Асмадэус Lazurit inorganikangel Сова Leecory Hermione Granger Harry James Potter Гермиона Грэйнджер драко малфой Parker
Внимание:

Гости,очень прошу,регистрируйтесь!!Ведь если это сделает один,за ним последуют другие!
Действия в игре:

Ведем набор игроков)
Активно,очень активно регистрируемся!Вы нам очень нужны!Мы вас очень ждем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажа
Кирилллицей и латинницей
2.Возраст персонажа
Учащиеся-от 16 до 19 лет.Учителя от 23.
3.Род занятий
Учащиеся-курс и факультет.Учителя-предмет.
4.Характер
Давайте расскажем о себе по подробнее.Но учтите,ангелочков и бессов не бывает.(минимум 6 строк)
5. Биография
Самый извращенный пункт,по себе знаю.Однако,давайте вспомним где, с кем и в какой позе вы...(минимум 10 строк)
6. Внешность
Дорогие мои, я верю,что вы самые-самые красивые в целом мире!Однако давайте хоть чем нибудь изуродуем себя.(минимум 6 строк+имя того,чью внеху берете.
7. Ориентация
У кого то север,у кого то юг.А у нас гетеро,гомо или лесби.
8.Слабости,желания
И не надо говорить,что вы не любите клубнику со сливками.А если слизывать ее с кого то оО
9.Артефакты и магические способности
А может здесь поподробней?Ну ток богов нам не надо Лорд,Поттер и Я здесь одни!

Анкета для вас
1.Как нас зовут?
А как вас мама в детстве обозвала?
2.Возраст / Сколько на ролевых
Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?
3.Связь с вами
Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент
4.Ссылка на рекламу
Идем бегом продвигать ролу!
5.А вы правила читали?Честно?
И не пытайтесь соврать.Все равно узнаю.
6.Пробный пост
Любимые,я верю,что все вы умеете играть.Однако покажите мне,что это не посты типа *встал,пришел,сел*[/align]

0

2

Код:
[align=center][color=red]Анкета перса[/color][/align]
[b]1.Имя Фамилия персонажа[/b]
[i]Кирилллицей и латинницей[/i]
[b]2.Возраст персонажа[/b]
[i]Учащиеся-от 16 до 19 лет.Учителя от 23.[/i]
[b]3.Род занятий[/b]
[i]Учащиеся-курс и факультет.Учителя-предмет.[/i]
[b]4.Характер[/b]
[i]Давайте расскажем о себе по подробнее.Но учтите,ангелочков и бессов не бывает.(минимум 6 строк)[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]Самый извращенный пункт,по себе знаю.Однако,давайте вспомним где, с кем и в какой позе вы...(минимум 10 строк)[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i]Дорогие мои, я верю,что вы самые-самые красивые в целом мире!Однако давайте хоть чем нибудь изуродуем себя.(минимум 6 строк+имя того,чью внеху берете.[/i]
[b]7. Ориентация[/b]
[i]У кого то север,у кого то юг.А у нас гетеро,гомо или лесби.[/i]
[b]8.Слабости,желания[/b]
[i]И не надо говорить,что вы не любите клубнику со сливками.А если слизывать ее с кого то оО[/i]
[b]9.Артефакты и магические способности[/b]
[i]А может здесь поподробней?Ну ток богов нам не надо Лорд,Поттер и Я здесь одни![/i]

[color=olive]Анкета для вас[/color]
[b]1.Как нас зовут?[/b]
[i]А как вас мама в детстве обозвала?[/i]
[b]2.Возраст / Сколько на ролевых[/b]
[i]Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?[/i]
[b]3.Связь с вами[/b]
[i]Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент[/i]
[b]4.Ссылка на рекламу[/b]
[i]Идем бегом продвигать ролу![/i]
[b]5.А вы правила читали?Честно?[/b]
[i]И не пытайтесь соврать.Все равно узнаю.[/i]
[b]6.Пробный пост[/b]
[i]Любимые,я верю,что все вы умеете играть.Однако покажите мне,что это не посты типа *встал,пришел,сел*[/i][/align]

0

3

Заполненная анкета.

1.Имя Фамилия персонажа
Solveyg Parker \ Сольвейг Паркер

2.Возраст персонажа
16 лет, 23.10.1980

3.Род занятий
Слизерин, 6; староста.

4.Характер
Характер девушки очень многогранен, с разными людьми она всегда общается по-разному, так что разные люди скажут о ней совершенно разные вещи и будет казаться что они говорят о совершенно разных людях, а не о Сольвейг. Мисс Паркер бывает и циничной, и вспыльчивой, и самовлюблённа, и резка,и спокойна. Одним словом она очень многогранна.
Сольвейг ценит людей не за их происхождение и богатство рода, а за личность самого человека. Она спокойно относится к маглам, и не разделяет магов на чистокровных и грязнокровок. Сольвейг довольно хорошо общается с людьми которые её окружают, однако хороших друзей у неё нет, точнее почти нет.
Паркер в независимости от какой-либо ситуации всегда остаётся собой, она никогда не врёт и не пытается показаться другой.
На мир вокруг себя она смотрит с усмешкой, довольно цинична ко многим, так и к себе. Однако в её образе присутствует какое-то мрачноватое обаяние, которое притягивает к ней людей. Сольвейг любят мальчишки с младших курсов, она является для них идеалом, сама же девушка на это никак не реагирует и лишь усмехается в ответ.
Любить Паркер в общепринятом понятие не умеет, хотя и любит. Но любит она странно, крайне необычно и многим не понятно. Однако её сердце не каменное, оно живое.
Вуайериста, склонна к садизму.

5. Биография
Сольвейг дочь мисс Паркер, никогда не вступавшей в брак, правда, в школе она любила Северуса Снейпа, непопулярного и замкнутого. Позже она стала ПС и поэтому, родив дочь, она отдала её отцу и больше никогда не появлялась в их жизни.
Снейп как только увидел дочь сразу понял что это его дочь, хотя было реально что это отпрыск одного из ПС. Когда родилась Сольвейг, так назвал её отец, что значит солнечный путь, отдал девочку в детский дом маглов, но после того кок Волондеморт исчез, забрал малышку домой, в дом Снейпов, но так и не сказал что он её отец, и оставил дочери фамилию матери.
Снейп очень любит свою дочь, но так как он ещё и преподаватель, ему пришлось нанять гувернантку, которая и воспитывала Сольвейг…
Всё складывается очень хорошо, летом когда Северус возвращается домой из Хогвортса он уделяет девочке всё своё время, зачастую он думал, если бы не Сольвейг он бы спился…
В их небольшой семье очень любили музыку, да и любят, а Сольвейг обожает магловскую музыку, она даже научилась играть на гитаре и это у неё всё это хорошо получается.
В 11 лет Соль пришло письмо из Хогвортса и она с радостью поехала туда вместе с Северусом, и наконец рассталась с надоедливой гувернанткой. Мисс Паркер попала на Слизерин, как и следовало ожидать. Там она так и не смогла найти себе друзей и общалась всё также только со Снейпом, уже профессором для неё на людях…
На пятом курсе Сольвейг увлеклась магией словоключём, и весь год искала нужную книгу в кабинете у профессора Бинса, и таки нашла. Летом она опробовала это заклинание на … Гарри Потере и Драко Малфое…

6. Внешность
Девушка среднего роста, с самой обычной фигурой. Ничего особенно примечательного в ней вроде и нет, однако если приглядеться то можно увидеть в ней красавицу, однако красота эту будет необычной, несколько странной, но всё равно притягивающей и несколько мрачноватой. У Сольвейг красивые выразительные глаза, серые и очень холодные обычно и становящиеся тёплыми для близких людей. Волосы длинные, почти доходящие её до пояса, чёрные, отдающие холодной синевой, на ощупь очень жёсткие. Высокий лоб закрывает рваная чёлка, обычно подстригаемая сомой мисс Паркер довольно криво и не аккуратно. Кожа светлая, даже бледная, губы тонкие и тоже бледные. Точёные нос с небольшой горбинкой очень гармонично смотрится в внешности девушки.
Очень быстрая походка, стремительная, когда школьная мантия развивается как крылья ворона, делает сходство Сольвейг с профессором Снейпом ещё более ощутимее.

7. Ориентация
"наполовину лесбиянка" (с) Драко Малфой.

8.Слабости,желания
Курит, но не много и не часто. В свободное время любит просто сидеть на подоконнике и смотреть в окно, или сидеть у камина и ничего не делать.

9.Артефакты и магические способности
Волшебная палочка – 17 дюймов, чёрное дерево и сердце дракона.
Метла Нимбус 2001.
Животных нет.
Талант в зельях и ЗОТИ.
Учится в принципе очень хорошо.
Анимаг – красный дракон, внешне напоминает древне-китайских драконов. Но перевоплощаться может ненадолго, и то она теряет при этом много сил.

Анкета для вас
1. Инна
2. 17, на ролевых играла около 3 лет.
3. 329202761
4. Не люблю пиарить, так что извените. Саму сюда пригласили.
5. В общих чертах.
6. Моглибы давать тему для пробного поста, но раз нет придётся напрячься и придумать самой.

Это был ничем не примечательный осенний день. Такой что когда просыпаешься рано утром, а за окном холодно и сыро, и когда вылазишь из под одеяла хочется сейчас же вернуться назад и снова уснуть. В такие дни обычно идёт противный мелкий промозглый дождик, из-за этого совершенно не хочется выходить на улицу. и как обычно таким днём нужно куда-либо идти. Кому в школу, кому куда посолиднее школы, но смысл остаётся тот же - надо учиться. Кто-то идёт на работу. Собственно миллионы людей и миллионы возмыжных продолжений этого самого осеннего промозглого утра.
Надеюсь такой пробный пост вполне вас устроит.

Молодец в целом хорошо, но есть некоторые недочеты. Ну что ж попробуем ПРИНЕТА! Д.М.

0

4

1. Имя, фамилия персонажа: Гарри Джеймс Поттер/Harry James Potter;
2. Возраст персонажа: 16 лет;
3. Род занятий: Гриффиндор, 6 курс;
4. Характер: Всё по канону;
5. Биография: Всё по канону;
6. Внешность: Всё по канону;
7. Ориентация: Пока полагает, что гетеросексуал. Вскоре засомневается;
8. Слабости, желания: Хочет как можно больше знать о своей семье, которую он потерял ещё в раннем детстве;
9. Артефакты и магические способности:
Артефакты:
- Волшебная палочка, изготовленная из остролиста, в её сердцевине — перо феникса Фоукса. Изготовитель — мистер Олливандер. Феникс Фоукс дал два пера (хотя всегда давал его только в одном экземпляре), одно из которых находится в остролистовой палочке Гарри Поттера, второе – в тисовой палочке Тёмного Лорда Волан-де-Морта;
- Карта мародёров, показывающая местоположение посетителей Хогвартса. Создатели – Мародёры;
- Мантия-неведимка - один из Даров Смерти;
- Метла для полётов и игры к квиддич.
Магическая способность:
- Змееуст, т.е. способен разговаривать на змеином языке.

1. Имя: Ася;
2. Возраст/Сколько на ролевых: 17 лет/несколько лет, точное число называть не стану, чтобы не врать, всё равно не помню;
3. Связь: ICQ - 355235099;
4. Ссылка на рекламу: Давно заброшены. Эту ролу порекомендовала девушке, которая играла по первой части пару лет назад. Она пришла на роль Соль(:;
5. Читали? И перечитывала;
6. Пробный пост: Нужно же просто посмотреть, как я пишу, поэтому я позволю себе полениться придумывать что-то по теме (вот начнём играть и оторвусь) и дать ссылку на что-то моего пера - http://vkontakte.ru/note7511282?oid=5475212  Грамматику, орфографию, пунктуацию соблюдаю по мере своих знаний(:

Хорошо, даже очень не плохо! Молодец Принят!

0